Loading...
CONTACT2022-02-17T20:25:54+00:00

Vous souhaitez envoyer un message à votre enfant pendant le séjour?

N’hésitez pas à nous contacter via ce formulaire.

(Pour tout autre question, contactez la personne adéquate. Voir ci-dessous.)

Christian Legrand
Christian LegrandParcours/sécurité - Technique vélo - Responsable 3F
Téléphone
080/89.20.60 (bureau)
080/68.52.51 (après 17h00)

Mail
legrand.christian@cssr.be

Laurence Michel
Laurence MichelTrésorerie - Responsable 3D
Téléphone
0496/50.67.18

Mail
michel.laurence@cssr.be

ou Sandra Schleck
0474/204279 – schleck.sandra@cssr.be
ou Joëlle Fink
0495/643175 – fink.joelle@cssr.be

Arnaud Schillewaert
Arnaud SchillewaertCommunication - Site Internet - Responsable 3B
Téléphone
0494/67.65.17

Mail
schillewaert.arnaud@cssr.be

Aurélie Hernou
Aurélie HernouIntendance / Santé d'un participant / Régime alimentaire
Téléphone
0494/91.57.70

Mail
hernou.aurélie@cssr.be

Laetitia Cormann
Laetitia CormannResponsable 3C
Téléphone
0476/25.92.94

Mail
cormann.laetitia@cssr.be

Sandra Schleck
Sandra SchleckLivraison du vin - Responsable 3E
Téléphone
0474/204279

Mail
schleck.sandra@cssr.be
vins.canal3@cssr.be

Justine Defeche
Justine DefecheLivraison du vin - Responsable 3A
Téléphone
0479/651480

Mail
defeche.justine@cssr.be
vins.canal3@cssr.be

Collège Saint-Remacle
Collège Saint-Remacle
Téléphone
080/89.20.60
Mail
sedir@cssr.be
Adresse Internet
http://www.saintremaclestavelot.be